Charles Houghton HOWARD (1899-1978)
« Variation... Lot 37
Résultat :
Estimation :
« Variation on Circle », 1954
Huile sur toile, signée et datée « 54 » en bas à droite. Titrée au verso sur le cadre.
30.5 x 40.5 cm