Charles Houghton HOWARD (1899-1978)
« Development... Lot 35
Résultat :
Estimation :
« Development on Darks and Lights », 1951
Huile sur carton, signé et daté « 51 » en bas vers la droite.
30 x 40.5 cm
Légère griffure en bas au centre et en haut à gauche Correction PV Carton toilé