Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Charles Houghton HOWARD (1899-1978) « Simple Business Machine », 1949 Huile sur carton, titré et daté « 1949 » au verso. 20 x 25 cm Très légère griffure en haut à gauche Correction PV Carton toilé