Charles Houghton HOWARD (1899-1978)
« Simple... Lot 34
Résultat :
Estimation :
« Simple Business Machine », 1949
Huile sur carton, titré et daté « 1949 » au verso.
20 x 25 cm
Très légère griffure en haut à gauche Correction PV Carton toilé