Renato GUTTUSO (1912-1987)
Fleurs, 1965
Crayon... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Renato GUTTUSO (1912-1987)
Fleurs, 1965
Crayon feutre sur papier, dédicacé et signé en bas à droite, situé et daté « London 5-5-65 » en bas à gauche.
24,5 x 19,5 cm (à vue)
Traces d'encadrement, insolation