Martin BRADLEY (né en 1931)
« Monk passing in... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Martin BRADLEY (né en 1931)
« Monk passing in the night », 1965
Aquarelle gouachée sur papier, signée, datée « 1965 » et titrée en bas à gauche.
38 x 55 cm