Jeffrey STEELE (1931-2021)
Hecuta
Sérigraphie... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Jeffrey STEELE (1931-2021)
Hecuta
Sérigraphie signée en bas à droite, titrée au centre et dédicacée en bas à gauche « Artist's proof for Reg Coelho ».
71.5 x 56 cm
Trace de mouillure en bas