BAGUE EN OR JAUNE 750°/00 ET PLATINE sertie d'un... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR JAUNE 750°/00 ET PLATINE sertie d'un rubis cabochon de 2.38 carats Birman naturel, avec son certificat GEM paris, entouré par quatre diamants de taille baguette et taille brillant ancienne
Poids brut : 12.20 g TD : 48