Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'un saphir ovale d'environ 3.50 carats dans un entourage de diamants taille ancienne Poids brut : 7.70 g TD : 49 (chocs à deux arêtes de la pierre)