BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'un rubis de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'un rubis de 5.74 carats birman naturel, avec son certificat GEM Paris, accosté par deux diamants de taille princesse de chaque coté
Poids brut : 5.10 g TD : 50 (givres internes dans le rubis)