BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'une aigue marine... Lot 31
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'une aigue marine d'environ 20 carats dans un entourage de petits diamants
Poids brut : 11.80 g TD : 52.2 (petites égrisures sur les arêtes de la pierre)