BAGUE, monture en platine composée de brins filigranés,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BAGUE, monture en platine composée de brins filigranés, sertie d'un saphir central dans un entourage de dix petits diamants taillés, Travail français
Poids brut : 10.5 g Tour de doigt : 48 (usures aux arêtes du saphir)