BAGUE EN OR GRIS 750°/00 en forme de fleur sertie... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR GRIS 750°/00 en forme de fleur sertie d'un diamant central de 0.75 carat et sur les pétales de diamants taille brillant d'environ trois carats au total
Poids brut : 10.60 g TD : 52.5 (inclusion dans le diamant central)