BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'une émeraude... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'une émeraude ovale d'environ 2.75 carats, accostée par des diamants de tailles baguette et ronde
Poids brut : 6.70g Td : 51