BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'un saphir d'environ... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'un saphir d'environ 17 carats et d'un entourage de diamants d'environ 2.50 carats au total
Poids brut : 14.20 g
TD : 51.5
(givre interne à la pierre)