Suite de trois BRACELETS SEMI-RIGIDE EN OR BLANC... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Suite de trois BRACELETS SEMI-RIGIDE EN OR BLANC 750/00 ornés de petits diamants (manque deux diamants à l'un et une chaine de sécurité cassée sur un autre)
Poids brut : 14.5 g