BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'une émeraude... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'une émeraude d'environ deux carats et deux diamants baguette
Poids brut : 4g (petit éclat sur une facette de bordure)
TD : 51