Lot n° 98

Estimation :

Renée TOURNIOL (1876-1954) Lemma, Targui Toile titrée en haut à gauche, datée en haut à droite 1918 (?), signée en bas à gauche et située «Djanet» en bas à droite. Haut. 62 - Larg. 42 cm