Attribué à René Sim LACAZE (1901-2000)
Dix projets de bijoux et deux partitions.
Dix dessins aquarellés présentés dans deux sous-verres.
Haut. 79 - Larg. 64 cm
René Sim Lacaze a été dessinateur pour la maison Van Cleef & Arpels de 1922 à 1939.