FISCHEL
Desserte en chêne et placage, à deux plateaux superposés réunis par des pieds terminés par des roulettes peintes en rouge, poignée de tirage en forme de cylindre.
Première moitié du XXe siècle.
Haut. 77 - Larg. 74 - Prof. 41 cm