Lot n° 24

Estimation :

Chaise basse en bois à assise tressée et dosseret à galerie sculpté de motifs floraux. Afghanistan-Pakistan - Fin du XIXe-début du XXe siècle. Haut. 84 - Larg. 53 - Prof. 43 cm