Sept vitraux.
Trois à décors géométriques, floraux ou art nouveau et quatre à scènes illustrées dont joueur à la mandoline et cavalier.
Haut. 20 - Larg. 14 cm pour le plus petit
Haut. 28 - Larg. 34,5 cm pour le plus grand
Accidents.