Lot n° 4

Estimation :

Collection de sept verres irisés: coupe, bouteille à anse à panse carrée, petit flacon pâte de verre verte, bouteille à panse à dépression, bouteille, décor de filets sur le col, deux bouteilles. Epoque romaine IIème - IVème siècle. Accidents.