Broche octogonale en or jaune et argent, à décor... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Broche octogonale en or jaune et argent, à décor ajouré de branchage, sertie en son centre d'une pierre bleue et de diamants taillés en rose.
Poinçonée E.T
2,5 x 3,2 cm
Poids tel. 8,90 g