Broche barrette Art déco en or blanc, corail,... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Broche barrette Art déco en or blanc, corail, émail noir et petits diamants, à décor de fleurs.
Poinçonnée S.A.S ?
(poinçon légèrement effacé)
Long. 5,5 cm
Poids tel. 8,60 g
(très légers sauts d'émail)