Epingle à cravate en or jaune, à décor de monogramme... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Epingle à cravate en or jaune, à décor de monogramme surmonté d'une couronne sertis de petits diamants et pierres roses.
Dim. du motif : 2,9 x 2 cm
H. 7,5 cm
Poids tel. 6,33 g