Ecole française vers 1800.
Portrait de femme... Lot 164
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1800.
Portrait de femme au fichu.
Huile sur toile, rentoilée.
H_39,5 cm L_30,5 cm
Cadre en bois et stuc doré du début du XIXème siècle