Ecole flamande du début du XVIIème siècle.
Portrait... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme à la collerette.
Huile sur panneau.
H_47 cm L_38.1 cm.
Elle porte au revers une ancienne étiquette manuscrite « 16 ».
Cadre en bois doré d'époque Régence.