Tabouret carré en bois mouluré et sculpté de coquilles... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Tabouret carré en bois mouluré et sculpté de coquilles et rinceaux.
Les pieds réunis par une entretoise en X.
Style Régence.
Garniture au petit point.
H_46 cm L_58.5 cm.