Chaise en bois mouluré et sculpté de coquilles... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Chaise en bois mouluré et sculpté de coquilles et rinceaux.
Epoque Régence.
Garniture de tissu jaune, anciennement canné.
H_98 cm L_60 cm P_53 cm, restaurations, renforts.