CHINE.
Paire de pots à thé en porcelaine à décor... Lot 21
Résultat :
Estimation :
CHINE.
Paire de pots à thé en porcelaine à décor polychrome de branchages fleuris et chauves-souris.
Marque en rouge au revers.
Fin du XIXème siècle.
H_16.3 cm