Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Ecole allemande vers 1700. Attribué à Frans Werner TAMM (1658-1724). Natures mortes aux oiseaux. Deux huile sur toiles formant pendant. H_59.3 cm L_50.5 cm H_59.1 cm L_50.7 cm, rentoilage