Ecole française du XVIIIème siècle.
Jeune femme... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Jeune femme surprise.
Huile sur toile.
H_79.5 cm L_63.5 cm.
Très beau cadre en bois sculpté et doré de l'époque, recoupé.