Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

[BOILEAU-DESPREAUX (Nicolas)]. OEuvres diverses du sieur D*** avec le Traité du Sublime ou du merveilleux dans le discours. Traduit du grec de Longin. Paris, Denis Thierry, 1675. In-12, reliure de l'époque usagée