FLAMARE ( Henri de ).
Le Nivernais pendant la... Lot 8
Résultat :
Estimation :
FLAMARE ( Henri de ).
Le Nivernais pendant la Guerre de Cent Ans. Le XVè Siècle.
Nevers, J. Grémion et Paris, Champion, 1913 et 1925.
2 volumes grand in-8, demi-reliure