CROSNIER (Abbé A.-J).
Les Congrégations religieuses... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CROSNIER (Abbé A.-J).
Les Congrégations religieuses dans le diocèse de Nevers.
Nevers, Michot, 1877-1881.
2 volumes in-8 reliés demi-chagrin à coins, dos lisse, traces de crayon à papier sur les pages de titre