Georges NOËL (1924-2010)
Espadrille, 1992
Technique mixte et collage sur panneau.
Signée en pied.
Signée, datée et dédicacée « pour Akiko » au dos.
33,5 x 14 cm
L’œuvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Madame Margit Rowell.