Sébastien HADENGUE (1932-2021)
Composition, 1974
Technique mixte sur papier.
Timbrée et datée en bas à droite.
18 x 18 cm
Provenance :
Galerie Louise Leiris, Paris (étiquette au dos sur le montage).