Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997)
Composition, vers 1965
Huile sur toile.
Signée et datée (illisible) au dos.
12,5 x 18 cm
Provenance :
Vente de l’atelier, Maître Leroux-Morel, 7 avril 2004.