Lot n° 69

Estimation :

Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997) Composition, vers 1965 Huile sur toile. Signée et datée (illisible) au dos. 12,5 x 18 cm Provenance : Vente de l’atelier, Maître Leroux-Morel, 7 avril 2004.