Milorad Bata MIHAILOVITCH [serbe]
(1923-2011)
Paysage diagonal, 1966
Huile sur toile
Signée, datée et située en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
65 x 92 cm
Provenance :
Galerie Ariel, Paris.