François ARNAL (1924-2012)
Croire en ce qui n’est... Lot 62
Résultat :
Estimation :
François ARNAL (1924-2012)
Croire en ce qui n’est pas, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
60 x 73 cm
Provenance :
- Galerie Bonnier, Genève (étiquette au dos sur le châssis).
- Galerie Blanche, Stockholm (étiquette au dos sur le montage).