Silvano BOZZOLINI italien (1911-1998)
Composition... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Silvano BOZZOLINI [italien] (1911-1998)
Composition n°8, 1959
Huile sur papier monté sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
37 x 37 cm