Claude VISEUX (1927-2008)
Structure, équilibre... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Claude VISEUX (1927-2008)
Structure, équilibre instable, 1972
Encre et aquarelle sur papier.
Signée, datée et titrée en bas à droite.
(Déchirure).
75 x 107 cm
Nous remercions Monsieur François Viseux d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.