Claude VISEUX (1927-2008)
Composition, 1956
Encre... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Claude VISEUX (1927-2008)
Composition, 1956
Encre et lavis d’encre.
Signée, datée et située en bas à droite.
50 x 65 cm
Nous remercions Monsieur François Viseux d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.