Roger Edgar GILLET (1924-2004)
Composition, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
61 x 38 cm
Provenance :
Galerie Ariel, Paris, n°1704 (étiquette au dos).
Nous remercions Madame Marion Gillet Guigon d’avoir confirmé l’authenticité de l’œuvre.
Un certificat de Madame Marion Gillet Guigon pourra être remis à la charge de l’acquéreur.