André BEAUDIN (1895-1979)
Branches claires, 1973
Aquarelle.
Signée... Lot 11
Résultat :
Estimation :
André BEAUDIN (1895-1979)
Branches claires, 1973
Aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
37 x 45,5 cm
Provenance :
Galerie de l’Atelier Lambert, Paris (étiquette au dos).