Léon GISCHIA (1903-1991)
Le Buveur, 1974
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
130 x 97 cm
Exposition :
Paris Art Center, Foundation for Culture, Paris (tampon au dos), reproduit en noir et blanc au catalogue d’exposition.