MULLER FRÈRES LUNÉVILLE. Suspension en bronze... Lot 255
Résultat :
Estimation :
MULLER FRÈRES LUNÉVILLE. Suspension en bronze et laiton doré à vasque et trois tulipes en verre marmoréen bleu et mauve (quelques égrenures et deux éclats sur une tulipe). Signée. Époque Art déco. Haut. : 91 cm.