Lot n° 323

Résultat :
Estimation :

Sabban Véronique (1967) : Expressionnisme contemporain, technique mixte sur partitions, titrée "Flutiste attentif", signée en bas à gauche, datée au dos 2010 avec certificat, Dim. Papier : 33 x 50 cm, dim. encadrement : 43,5 x 60,5 cm