Moreau Mathurin (1822-1912) : Fontaine fin 19eS... Lot 265
Résultat :
Estimation :
Moreau Mathurin (1822-1912) : Fontaine fin 19eS début 20eS, bronze à patine verte, Jeune fille à la fontaine avec oiseaux, signée sur la terrasse, H131, L: 58, P 58 cm