Lot n° 100

Résultat :
Estimation :

Edmond De Meulenaere (1884-1963) : Huile sur panneau contreplaqué (travail au pinceau et au couteau), sous-bois avec maisonnettes, signée en bas à droite, dim : 60 x 50 cm. Encadrement en bois mouluré stucké à patine dorée (R)